unnamed.png

«Методическая копилка» — это лаборатория творческого труда педагогов, в которой размещены актуальные материалы, способствующие эффективной реализации образовательной деятельности. Рубрика создана с целью развития единого образовательного информационного пространства МКОУ СОШ №2, распространения и популяризации передового педагогического опыта, создания условий для творческого саморазвития педагогов.

На данной страничке размещаются продукты педагогической деятельности, раскрывающие находки, идеи, факты, приемы, методы, технологии, средства обучения.

Представленные материалы будут полезны как для педагогической и родительской общественности, так и для всех заинтересованных лиц в обучении, развитии и воспитании детей.

Музыкальная викторина, 8 класс

Географическая викторина по теме "Океаны"

Конспект урока "Население России"

Интегрированный урок по химии и географии

Классный час "День Знаний", 4 класс

Классный час «Этикет мы, познавая, дружно, весело играем!»

Памятка для родителей

Памятка для родителей "Как контролировать домашние задания у младших школьников"

Внеурочное мероприятие "Математика и математики в года ВОВ

Курс внеурочной деятельности "Почитай-ка", 2 класс