Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2»

Адрес457390, Челябинская область, п. Локомотивный, п. Локомотивный, Ленина, 88

Контакты
Loading...

Спорт

СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

Спортивный фестиваль школьников, посвященный началу 2019-2020 учебного года и открытию 20-ой Спартакиады учащихся ОУ:

- легкоатлетическая эстафета среди уч-ся: 2002-03 г.р.- 2 место - юноши (4 чел.), 2004-05 г.р.- 1 место - девочки (4 чел.), 2 место - мальчики (3 чел.)

- баскетбол - 3 место (8 чел.)

- мини-футбол - 2 место (6 чел.)

- греко-римская борьба: 1 чел. - 2 место, 1 чел. - 1 место, 1 чел. - 2 место, 1 чел. - 1 место, 1 чел. - 2 место, 1 чел. - 3 место.

CIMG2308.JPG _CzEAsi2Xn8.jpg  _FQQ1MUnCwY.jpg 1Bv91Q7aA5w.jpg

Лично-командное первенство КМР по лёгкой атлетике «Шиповка юных» в зачет 20-й Спартакиады ОУ среди уч-ся: 2006-07 г.р.- 2 место (8 чел.), 2008-09 г.р.- 2 место (8 чел.)

Первенство КМР по мини-футболу в зачёт 20-й Спартакиады ОУ среди уч-ся: 2004-05 г.р. - 1 место (8 чел.), 2002-03 г.р. - 1 место (6 чел.)

5-1lmkthRto.jpg 5C31Za7NOt0.jpg 6Bds94x0YUI.jpg 6m_27KBMd9w.jpg

Первенство КМР по баскетболу в зачёт 20-й Спартакиады ОУ среди юношей 2002 г.р. и младше - 4 место (7 чел.)

Первенство КМР по баскетболу в зачёт 20-й Спартакиады ОУ среди девушек 2002 г.р. и младше - 3 место (9 чел.)

Лично-командное первенство КМР по пулевой стрельбе в зачёт 20-й Спартакиады ОУ среди уч-ся 2002-03 г.р.- 1 место. (2 чел..)

Лично-командное первенство КМР по пулевой стрельбе в зачёт 20-й Спартакиады ОУ среди уч-ся 2004-05 г.р.- 1 место. (1 чел.)

9FVmzYuIlOs.jpg 9NH2zctz3wQ.jpg 9QUkSUWpT6M.jpg

Открытое личное первенство ДЮСШ по лёгкой атлетике посвященное «Дню народного единства» среди уч-ся 2008-09 г.р. (1 чел.- 2 м., 1 чел.- 3 м., 1 чел.- 3 м.)

Открытое личное первенство ДЮСШ по лёгкой атлетике среди уч-ся 2003-04, 2005-06, 2007 г.р. (1 чел.- 1 м., 1 чел.- 2 м., 1 чел.- 2 м.)

Лично-командное первенство КМР по гиревому спорту в зачёт 20-й Спартакиады ОУ среди уч-ся: 2002-03 г.р.- 4 место, 2004-05 г.р.- 2 место (1 чел.- 1 м, 1 чел.- 2 м)

CIMG3521.JPG CIMG6536.JPG CIMG6544.JPG CVLIkDYtNOs.jpg

Открытое личное первенство по лыжным гонкам среди образовательных муниципальных районов: 1 чел. - 2 место, 1 чел. - 2 место, 1 чел. - 3 место.

Лично-командное первенство КМР по шахматам в зачёт 20-й Спартакиады ОУ среди уч-ся: 2002-03 г.р.- 2 место (1 чел.- 2 м., 1 чел.- 1 м.), 2004-05 г.р.- 3 место (1 чел.- 3 м, 1 чел.- 3 м), 2006-07 г.р.- 3 место (1 чел..- 1 м)

Первенство КМР по баскетболу в зачёт 20-й Спартакиады ОУ среди юношей 2004 г.р. и младше - 3 место. (10 чел.)

AA35D9f0S8o.jpg ANkryu82cbY.jpg axV8Wus0_cE.jpg aZ1mdwl7vcY.jpg

Первенство КМР по баскетболу в зачёт 20-й Спартакиады ОУ среди девушек 2004 г.р. и младше - 3 место (11 чел.)

Всероссийская массовая лыжная гонка КМР «Лыжня России 2020»: 1 чел. - 1 место, 1 чел. - 1 место, 1 чел. - 2 место, 1 чел. - 3 место, 1 чел. - 1 место, 1 чел. - 2 место.

D_9cuZTxLCc.jpg GbapAinV3xs.jpg I4cemZCxuHo.jpg IMG_4889.JPG

Первенство Челябинской области по лыжным гонкам в зачёт 19-й Спартакиады учащихся «Олимпийские надежды Южного Урала» - 1 место

U5gPajZN23U.jpg ukqUZW7372U.jpg uwMMM4Q3VyQ.jpg XN_-w72fQ98.jpg Y8i3yw1rfks.jpg

Лично-командное первенство КМР по лыжным гонкам в зачёт 20-й Спартакиады ОУ среди уч-ся: 2002-03 г.р. - 1 место: 1 чел.-1 м., 1 чел.-1 м., 1 чел.-3 м., 2004-05 г.р.- 1 место: 1 чел.-1 м., 1 чел.-2 м., 1 чел.-3 м., 1 чел.-1 м., 1 чел.-3 м., 2006-07 г.р.- 1 место: 1 чел.-1 м., 1 чел.-2 м., 1 чел.-3 м.

CcyyCqmpFgs.jpg CIMG3477.JPG CIMG3509.JPG CIMG3511.JPG

Лично-командное первенство КМР по лыжным гонкам «Лыжня румяных» в зачёт 20-й Спартакиады ОУ среди уч-ся 2008 г.р. - 2 место: 1 чел.-1 м.

IMG_5139.JPG j58G3UxPRrw.jpg jslBXN3OeaE.jpg L9aX_kgEwGc.jpg

Всероссийская массовая лыжная гонка п. Локомотивный «Лыжня России 2020»: 1 чел.. - 1 место, 1 чел. - 1 место, 1 чел. - 2 место, 1 чел. - 2 место, 1 чел. - 3 место, 1 чел. - 3 место.

Nbkms3llmM8.jpgle5fDSY15TY.jpg N-d_Yf7ofBc.jpg p2IsJPFgSK4.jpg PFN5hwKQqXs.jpg

 

45-я традиционная эстафета по лыжным гонкам на приз героя Советского Союза И.С.Пьянзина в зачёт 20-й Спартакиады ОУ среди уч-ся: 2002-03 г.р. – юноши - 1 место (4 чел.), девушки - 2 место (3 чел.), 2004-05 г.р. – юноши - 2 место (4 чел.), девушки - 1 место (3 чел.)

Qa2KjHSzZDc.jpg qCFYsH2TpXw.jpg rbHPm_Kg5tc.jpg TwkGQxhnRxs.jpg

 

 

Расписание спортивных занятий

1.Баскетбол (тренер Туржанов В. А.)

1 группа: 5 – 8 кл. (мал., дев.) вторник, среда, четверг – 16.30 -18.00

2 группа: 9 – 11 кл. (юн., дев.) понедельник, среда, пятница – 18.00 – 20.00

 

2.Волейбол (тренер Семенов О. В.)

1 группа: 8 – 11 кл. (юн., дев.) вторник, четверг – 18.00 – 20.00

 

3.Лыжный спорт (тренер Кирилов В. Н.)

1 группа: 4 – 7 кл. (мал., дев.) понедельник, среда, пятница – 15.00 – 17.15

2 группа: 8 – 11 кл. (юн., дев.) вторник, четверг – 15.00 – 17.15

 

4.Баскетбол (тренер Сорокина Е. А.)

1 группа: 1 – 2 кл. (мал., дев.) среда – 13.30 – 15. 00

2 группа: 3 – 4 кл. (мал., дев.) понедельник – пятница 15.00 – 16.30

 

5.Легкая атлетика (тренер Семенченко И. И.)

1 группа – 1 – 2 кл (мал., дев.) понедельник – пятница – 14.00 – 15. 30

2 группа – 3 – 4 кл. (мал., дев.) понедельник – пятница – 15. 30 – 17. 00

 

6.Шахматы, шашки (тренер Калинин А. М.)

1 группа – 1 – 4 кл (шашки) понедельник – пятница – 12.00 – 12. 40

2 группа – 1 – 4 кл. (шахматы) вторник, четверг – 16. 00 – 18. 00

 

3 группа – 5 – 11 кл. (мал., дев.) понедельник, среда, пятница – 16. 00 – 18. 00